21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое рабочих погибли под завалами грунта в Екатеринбурге

Двое рабочих, оказавшихся под грунтом при проведения земляных работ в субботу вечером в Екатеринбурге, погибли.

Как сообщает «Интерфакс», тело второго рабочего из-под завала извлекли ночью. Оба рабочих погибли.

Напомним, ранее стало известно, что два коммунальный работника попали под обрушение грунта при проведении земляных работ. СКР ведет доследственную проверку по инциденту.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели МЧС обследовали девять километров русла реки и две тысячи квадратных метров в месте, где произошел прорыв дамбы, в Красноярском крае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.