30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Паттинсон рассказал, ждать ли Хоакина Феникса в новом «Бэтмене»

Актер Роберт Паттинсон, который сыграет Бэтмена, рассказал, ждать ли Хоакина Феникса в новом фильме Мэтта Ривза о супергерое. По его словам, картина не будет иметь никакого отношения к «Джокеру».

Об этом сообщает Yahoo Entertainment. Паттинсон уточнил, что в новом фильме будет совсем другой мир. Он добавил, что к настоящему моменту сам не видел картину режиссера Тодда Филлипса, но собирается посмотреть ее.

Вместе с тем актер признал, что Хоакин Феникс — «лучший». По замечанию Паттинсона, «он везде бесподобен».

Что касается нового фильма о Бэтмене, актер рассказал, что не видел окончательную версию костюма супергероя. Сейчас известно, что роль Женщины-кошки досталась Зои Кравиц. Премьера кинокартины назначена на 2021 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.