17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью в Пушкине иномарка влетела в витрину магазина

Авария с участием двух иномарок произошла в ночь на воскресенье, 20 октября, в Пушкинском районе Петербурга. На пересечении улиц Пушкинской и Конюшенной столкнулся автомобили Mazda и Hyundai, после чего «Мазда» въехала в витрину магазина, и на нее упал светофор.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали, что это вторая дорожная авария на этом перекрестке за два дня.

На место выезжали сотрудники ГИБДД, а также автомобили реанимации. Точных сведений о пострадавших в аварии информации не поступало.

Напомним, что вечером в воскресенье, 20 октября, в Красносельском районе города произошло столкновение маршрутки с трамваем. Автобус выехал на красный свет, столкнулся с трамваем и опрокинулся. В результате пострадали 16 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.