17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке «Уткино» за ночь сгорела дача

В Выборгском районе Ленинградской области произошел пожар в дачном доме. Потушить возгорание удалось к 04:31.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в 03:08 21 октября поступила информация о пожаре в поселке Уткино.

На месте происшествия ЧП дежурная смена 109 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Возгорание ликвидировали 7 спасателей.

Горел дачный дом на площади 54 кв. м.

Данные о пострадавших в министерство не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», В Ломоносовском районе Ленобласти ночью пожарные тушили горящий дом. В результате происшествия никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.