21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Митянина рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на Петергофском

Под присмотром врачей после серьезного ДТП с маршрутным такси на Петергофском шоссе остаются семь человек. О состоянии пострадавших рассказала вице-губернатор Петербурга Анна Митянина.

По информации чиновницы, в НИИ скорой помощи доставили участника аварии в средней степени тяжести. Еще пятерых отвезли в городскую больницу №26 (трое средних и двое тяжелых), а ребенка отвезли в Детскую больницу №1. 
Митянина рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на Петергофском
Скриншот Twitter

Напомним, происшествие случилось на пересечении Петергофского шоссе и улицы Десантников накануне вечером. Водитель маршрутки выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с трамваем «Витязь М-71-931М».

Помощь потребовалась 16 людям. Часть из них была отправлена на амбулаторное лечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.