20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Богословском кладбище найден труп со свидетельством о рождении

В Петербурге на Богословском кладбище найден труп мужчины. Об обнаружении тела сообщил работник ритуальных услуг.

Как стало известно «Мойке78», труп находился в сидячем состоянии на улице Мечникова, 31.
Рядом с телом погибшего лежали документы. Его личность установлена.

Как ранее писала «Мойка78», у могилы Виктора Цоя в ночь на 20 августа в драке чуть не убили человека.

Аналогичные конфликты с тяжелыми последствиями уже случались на Богословском кладбище, и каждый раз в беспорядках обвиняли поклонников певца. Музыкант, телеведущий и лидер движения «Рок-Петроград» Сергей Елгазин рассказал «Мойке78», почему не стоит считать Виктора Цоя «провоцирующим фактором» и что можно сделать, чтобы «оттянуть» фанатов группы «Кино» с кладбища.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.