16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной под колеса попал кабан-нарушитель

Очевидцы сообщают, что на Парашютной улице в Приморском районе Петербурга сбили дикого кабана — тушу погибшего животного заметили на тротуаре.

Фотографию попавшего под колеса авто кабана опубликовали местные жители в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, дикое животное перебегало дорогу в неположенном месте. Водитель не успел среагировать и сбил его.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Петербурга все чаще стали видеть лосей на территории городской застройки. У сохатых сейчас период размножения — любвеобильные животные выходят из лесов поближе к людям. Повышенная активность лосей сохранится до ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.