02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Разводные мосты в Петербурге начнут «засыпать» до весны с 15 ноября

Разводные мосты города завершают свой сезон.

Как сообщает Neva Today со ссылкой на слова директора «Мостотреста» Андрея Кочина, Кантемировский, Гренадерский и Сампсониевский мосты перестанут разводить уже с 15 ноября. Переправы на Неве и Малой Неве проработают до конца ноября. Все мосты сведут 30 ноября, после чего разводить их начнут лишь с апреля 2020 года.

Отмечается, что разводка мостов на Неве и Малой Неве вновь начнется с 10 апреля. На рукавах реки — на десять дней позже.

Ранее «Мойка78» писала, что суд в Петербурге оштрафовал СПб ГБУ «Мостотрест» за установку металлического ограждения у Могилевского моста на набережной канала Грибоедова без разрешительной документации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.