24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В небе над Петербургом заметили «инопланетян»

Жители Петербурга сообщили о возникновении в небе в районе станции метро «Академическая» «инопланетян». Скопление огоньков обнаружили поздно вечером в понедельник, 21 октября.

Видеозапись с изображением «инопланетян», за которых петербуржцы с иронией приняли происходящее, опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Уточняется, что ее сняли с проспекта Тореза.

Интернет-пользователи предположили, что в небе появился салют, но огоньки не падали вниз и не пропадали. Они оставались на небе и, кроме того, меня положение и цвет. Затем они предстали в форме круга.

Некоторые решили, что над «Академической» пролетают дроны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.