06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешеход чудом выжил после ДТП с Mitsubishi на Бухарестской

Серьезная авария случилась во Фрунзенском районе Петербурга рано утром во вторник, 22 октября. В результате ДТП пострадал мужчина — его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел в 6:34 на Бухарестской улице. В момент случившегося потерпевший переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. Наезд на него совершил водитель Mitsubishi, уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что пострадавшим при ДТП с трамваем и маршруткой на улице Десантников выплатят до 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.