07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ушла из жизни журналистка Галина Сапунова

22 октября скончалась член Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Галина Сапунова.

Галина Григорьевна начала свой путь в профессии в 1968 году, окончив факультет журналистики Ленинградского госуниверситетата.

В 1970 году вступила в Союз журналистов и начала работу в газете «Ленградская правда». Более 20 лет жизни Галина Сапунова отдала изданию.

Затем трудилась собкором международного издания «Мегаполис-Континент» в Петербурге. Женщина — ветеран труда, лауреат премии Аркадия Гайдара и Пушкинской премии, сообщает СЖР Петербурга и Ленобласти.

Галина Сапунова ушла на 81-м году жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.