22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ники Минаж вышла замуж за мужчину, судимого за изнасилование и убийство

Американская певица Ники Минаж вышла замуж за Кеннетта Петти, имеющего две судимости за изнасилование и убийство.

Артистка сообщила о состоявшемся бракосочетании, выложив видео в свой Instagram. Пара поженилась 21 октября 2019 года. В видеоролике на странице звезды кружки и бейсболки с надписями «жених» и «невеста».

Добавим, избранник Минаж сидел в тюрьме более десяти лет. Он имеет судимость за изнасилование несовершеннолетней и убийство. Однако сама певица не раз защищала Петти, говоря, что он раскаялся в преступлениях.

Ранее «Мойка78» писала, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева порассуждала о феномене популярности телеведущей и певицы Ольги Бузовой, сравнив ее со Сталиным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.