19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под колеса авто на Шаумяна: реанимация на месте

Автомобиль сбил пешехода на проспекте Шаумяна в Красногвардейском районе Петербурга. Авария произошла утром в среду, 23 октября. На место происшествия прибыли экстренные службы.

Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они же опубликовали видеозапись с места случившегося.

На кадрах видно, что к сбитому пешеходу прибыла бригада скорой помощи и реанимация. На настоящий момент информация о его состоянии отсутствует. Также не приводятся детали аварии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером 22 октября маршрутка сбила человека, переходившего дорогу в неположенном месте на проспекте Луначарского в Калининском районе Петербурга. Очевидцы сообщают, что его увезли с места ДТП в крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.