30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пешехода на Шаумяна сбила автоледи, пострадавший в больнице

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности аварии в Красногвардейском районе. Пешехода на проспекте Шаумяна сбила женщина.

Как рассказали в ведомстве, под колеса автоледи попал 45-летний мужчина. В момент аварии он пересекал трассу вне зоны пешеходного перехода. Сейчас потерпевший находится в состоянии средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— добавили в инспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП случилось рано утром в среду, 23 октября. За мужчиной приехала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.