13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ягудин рассказал, что ему известно о состоянии Заворотнюк

Известный российский фигурист Алексей Ягудин сделал новое заявление о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк.

Спортсмен рассказал, что длительное время знаком с мужем Заворотнюк Петром Чернышевым. С ним они часто пересекались в спорте и в повседневной жизни. Кроме того, Ягудин живет в одном поселке с актрисой.

«Я знаю и ее, и мужа Петю Чернышева. Но мне известно ровно столько же, сколько и остальным. У каждого свое мнение, как должна поступать команда Анастасии Заворотнюк»,
— рассказал Ягудин в интервью «Комсомольской правде».

По его словам, родственники актрисы не хотят, чтобы тема ее состояния здоровья муссировалась в СМИ. Сам Ягудин заявил, что рассказал бы журналистам, что происходит в его семье, если бы находился в подобной ситуации.

«Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации. Так бывает»,
— подчеркнул Ягудин.

Ранее в СМИ появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия рака мозга. Официального подтверждения этой информации нет. Родные актрисы заявили, что она находится на лечении в клинике, однако отказались давать какие-либо комментарии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.