28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Карелии цирковой медведь чуть не разорвал на части дрессировщика

Цирковой медведь набросился на дрессировщика во время выступления в городе Олонец в Карелии. Видео инцидента выложили в Сеть.

На кадрах, опубликованных в социальной сети «ВКонтакте», видно как медведь выполняет цирковой номер. Внезапно животное набросилось на дрессировщика и повалило его на арену. Находившийся рядом артист стал бить медведя ногами, чтобы отвлечь его, однако это не помогло. Чтобы унять животное, работникам цирка пришлось применить электрошок.

На видео видно, что на выступление цирковых артистов пришло много людей с детьми. Шокированные происходящим зрители в панике покидают свои места, пытаясь как можно скорее покинуть зал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.