10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Он сам упал: оруженосец во Всеволожске объяснил выстрел в гипермаркете

Штраф до 2 тысяч рублей или запрет на ношение оружия до 6 месяцев может получить 54-летний житель Всеволожска за выстрел в гипермаркете на Колтушском шоссе. В магазин мужчина вошел с оружием, которое выпало и произвело выстрел.

Патрон был холостым. Никто не пострадал. Инцидент случился днем 23 октября.

Как рассказали в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, мужчину уличили в нарушении правил хранения и ношения травматического пистолета.

Правила запрещают носить пистолеты без кобуры. Кроме того, в патроннике был патрон. Пистолет был изъят у владельца во время разбирательства, после общения в 128 отделе полиции Всеволожского района Ленобласти.

Составлен протокол об административном правонарушении. Ранее мужчина не привлекался к ответственности. Травматическим пистолетом на законных основаниях владеет с 2009 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.