05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Южнокорейская компания вложит 1 млрд рублей в завод в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти появится завод автомобильных компонентов — ООО «ДРБ Рус», подразделение южнокорейского холдинга DRB готово вложить в строительство 1 млрд рублей.

Как сообщили в администрации Ленинградской области, производство планируют разместить в Свердловском городском поселении. На новом заводе будут изготавливать автокомпоненты для концерна Hyundai.

Запуск производства ожидается уже в феврале 2020 года, на предприятии будет создано 150 новых рабочих мест. О том, какие мощности будут у нового завода, не сообщается.

Корейская компания DRB является лидером по выпуску резиновых изделий в Южной Корее, сообщается на сайте производителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.