12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парнасной за час сгорел автосервис

В Петербурге, 1 на Парнасной улице произошел ночной пожар, начавшийся в 3:00 25 октября. Комментаторы в соцсети считают, что произошел поджог.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», очевидцы вызвали пожарных, но потушить пламя удалось только через час.
«Никто не пострадал»,
— утверждает автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», при пожаре на проспекте Маршала Жукова в Кировском районе Петербурга погиб человек. Огонь охватил коммунальную квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.