01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спортивный Петербург: фан-променад и хоккей с китайским акцентом

После октября на берега Невы приходит глубокая осень, переходящая в зиму. Казалось бы, уже пора готовить лыжи и коньки. Но тем не менее на «Сибур Арене» весь ноябрь 2019 года будут проходить игры чемпионата России сезона 2019-2020 годов по волейболу, а также встречи баскетбольной Евролиги с участием соответствующих команд «Зенита». В частности, баскетбольная команда в турнире Евролиги встретится 1 ноября 2019 года с ЦСКА, а 7 ноября — с «Химками».

Не сбавляет обороты и самый главный «Зенит» — футбольный. Перед матчем одной восьмой Кубка России с «Томью», который пройдет 30 октября 2019 года на «Газпром Арене», поклонников футбола ждет юбилейный пятидесятый Фант-променад. Проще говоря, состоится небольшой праздничный концерт с выступлением чирлидеров и популярных музыкальных коллективов. Кроме того, откроется выставка спортивных афиш и благотворительные фотовыставки, пройдет интеллектуальная игра, посвященная футболу, показательные бои по различным видам единоборств, встречи со звездами «Зенита», мастер-классы по теннису, а также творческий вечер одного из самых известных поклонников петербургского футбольного клуба — актера Сергея Мигицко.

На «Газпром Арене» 2 ноября состоится матч «Зенит» — ЦСКА в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги, а 5 ноября пройдет второй домашний матч Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» — «РБ Лейпциг». Почти через месяц — 27 ноября — состоится еще один матч Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» — «Лион». Наконец, декабрь начнется жизнеутверждающей встречей «Зенит» — «Спартак» в рамках Российской премьер-лиги.

Но самыми активными в ноябрьском Петербурге будут хоккеисты, потому что пришло их время.

Две мощные команды встретятся на арене Ледового дворца

На следующий день СКА примет гостей из Латвии.

Разбавим хоккей волейбольным противостоянием северных команд.

Два «Динамо» на одной площадке выяснят, кто из них лучше.

На лед «Юбилейного» выйдут две питерские команды.

Между тем, в Ледовом дворце продолжатся баталии с участием СКА.

На домашней арене СКА ожидается вторая атака китайских гостей.

Еще одни гости приедут поиграть в хоккей — на сей раз из Сочи.

В ноябре 2019 года одно «Динамо» будет встречаться с другим «Динамо» неоднократно: главное — не запутаться, кто за кого.

Петербургское «Динамо» примет на домашней арене сибиряков из «Сокола».

Еще одна сибирская команда приедет в Петербург, чтобы встретиться с «Динамо».

На «Сибур Арене» встретятся более чем суровые и непримиримые противники.

Тем временем петербургское «Динамо» гостеприимно распахнуло арену для гостей с севера.

Тюменский «Рубин» блеснет всеми гранями на петербургском льду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.