05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка накупила у незнакомца БАДов на 250 тысяч

Пожилая жительница Красногвардейского района Петербурга стала жертвой мошенника. Неизвестный продал ей биологически активные добавки на 250 тысяч рублей.

Со злоумышленником пенсионерка встречалась несколько раз. Сначала он подкараулил ее на лестничной клетке в доме на Среднеохтинском проспекте. Там же мужчина встретился с потерпевшей на следующий день. Позднее, 24 октября, торговец сбыл женщине еще товара на улице Демьяна Бедного.

Расследованием занимаются сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Они выясняют обстоятельства случившегося.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что «домушник» лишил пенсионерку-инженера в Ломоносове денег и драгоценностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.