25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка накупила у незнакомца БАДов на 250 тысяч

Пожилая жительница Красногвардейского района Петербурга стала жертвой мошенника. Неизвестный продал ей биологически активные добавки на 250 тысяч рублей.

Со злоумышленником пенсионерка встречалась несколько раз. Сначала он подкараулил ее на лестничной клетке в доме на Среднеохтинском проспекте. Там же мужчина встретился с потерпевшей на следующий день. Позднее, 24 октября, торговец сбыл женщине еще товара на улице Демьяна Бедного.

Расследованием занимаются сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Они выясняют обстоятельства случившегося.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что «домушник» лишил пенсионерку-инженера в Ломоносове денег и драгоценностей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.