14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка накупила у незнакомца БАДов на 250 тысяч

Пожилая жительница Красногвардейского района Петербурга стала жертвой мошенника. Неизвестный продал ей биологически активные добавки на 250 тысяч рублей.

Со злоумышленником пенсионерка встречалась несколько раз. Сначала он подкараулил ее на лестничной клетке в доме на Среднеохтинском проспекте. Там же мужчина встретился с потерпевшей на следующий день. Позднее, 24 октября, торговец сбыл женщине еще товара на улице Демьяна Бедного.

Расследованием занимаются сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Они выясняют обстоятельства случившегося.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что «домушник» лишил пенсионерку-инженера в Ломоносове денег и драгоценностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.