Родственники Анастасии Заворотнюк прервали молчание — на странице в поддержку онкобольной раком актрисы в Instagram появилась фотография звезды, которая сидит рядом с ребенком, у которого диагностировали рак. Комментарий под снимком оставили близкие телеведущей.

Отмечается, что Заворотнюк нередко принимала участие в благотворительных проектах. Многие юные поклонники артистки мечтали с ней встретиться и она соглашалась порадовать их. При этом терапия положительными эмоциями дала свои плоды.

«Сегодня некоторые из этих «детей» — совсем уже взрослые люди, которые сумели справится с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом»,
— говорится в сообщении.

Многие люди, которым поставили аналогичный диагноз, оставляют Заворотнюк слова поддержки. Авторы публикации выразили им благодарность и пожелали поскорее побороть недуг.

Как писала «Мойка78», на публике Заворотнюк перестала появляться в сентябре. Позже стало известно, что актриса борется с опухолью мозга. При этом родные ведущей долго опровергали эту информацию.