03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведева не получила травм после падения на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева сумела избежать травм после тяжелого падения в ходе исполнения короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada. Соответствующее заявление сделал тренер спортсменки Брайан Орсер.

Как сообщает РИА Новости, он уточнил, что фигуристка не получила «абсолютно никаких травм». Так тренер Медведевой ответил на вопрос о физическом состоянии спортсменки. 

Добавим, что в пятницу, 25 октября, во время выполнения тройного лутца, она упала на приземлении, после чего въехала в бортик катка. Спортсменка с трудом сумела подняться со льда и продолжить свое выступление.

По итогам короткой программы она набрала 62,89 балла, заняв шестое место. В субботу, 26 октября, фигуристки представят произвольную программу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.