09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Студент утонул в Мойке, спасая шапку подруги, его товарищ — в больнице

Молодой человек утонул в Мойке, пытаясь спасти своего товарища поздним вечером в пятницу, 26 октября. Информацию об это «Мойке78» подтвердили в ГУ МЧС по Петербургу.

Поиски тела погибшего — студента 2000 года рождения — заняли более часа. Его товарищ, которого он пытался спасти — в больнице. Работами занимались водолазы поисково-спасательной службы МЧС.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, парень ринулся в холодную воду спасать шапку подруги.

Подобные новости гораздо чаще приходилось узнавать летом. Так, в августе В Ленинградской области в реке Луга нашли утопленника. Тревогу начали бить после того, как в акватории заметили пустую лодку, а на берегу – рыболовные принадлежности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.