09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мурино затопило: из-под контроля вышла «ливневка»

В Мурино Ленинградской области затопило проезжую часть. По предварительной информации, ливневая канализация не справилась с осадками.

26 октября дождливая погода в Петербурге и Ленобласти задержалась практически на весь день. Как следствие, некоторые ливневые канализации не справились с количеством осадков. 

Так, в Мурино затопило участок дороги на пересечении с КАД. Водители преодолевают бурную «реку» и через сервис «Яндекс. Навигатор» предупреждают о случившемся других автомобилистов.

На въезде в город собирается пробка. Скорость движения не превышает 10 километров в час.

Ранее МЧС предупреждало об усилении порывов ветра и ливнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.