21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мурино затопило: из-под контроля вышла «ливневка»

В Мурино Ленинградской области затопило проезжую часть. По предварительной информации, ливневая канализация не справилась с осадками.

26 октября дождливая погода в Петербурге и Ленобласти задержалась практически на весь день. Как следствие, некоторые ливневые канализации не справились с количеством осадков. 

Так, в Мурино затопило участок дороги на пересечении с КАД. Водители преодолевают бурную «реку» и через сервис «Яндекс. Навигатор» предупреждают о случившемся других автомобилистов.

На въезде в город собирается пробка. Скорость движения не превышает 10 километров в час.

Ранее МЧС предупреждало об усилении порывов ветра и ливнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.