08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп пожилой россиянки обнаружили на пляже во Вьетнаме

На пляже Хам Тьен провинции Биньтхуан во Вьетнаме обнаружили труп 71-летней россиянки.

Как сообщает издание VN Express, тело обнаружили моряки в субботу, 26 октября, в 12:30 по мск. Женщину доставили в больницу, но она уже была мертва. Пока неизвестно, от чего она умерла.

Отмечается, что сейчас полиция расследует обстоятельства смерти россиянки. Уточняется, что она приехала в курортный город Муйне с друзьями.

Ранее «Мойка78» писала, что онкобольной, летевший из Петербурга во Владикавказ умирать на родину, скончался на борту самолета авиакомпании «Победа». Лайнер экстренно сел в Волгограде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.