Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал матч с самарскими «Крыльями Советов», который прошел накануне, 27 октября. На этот раз он вышел на поле не с первых минут, а на замену.

Спортсмен отметил, что перед началом встречи обсудил тактику с тренером Сергеем Семаком, и наставник решил поберечь лучшего бомбардира, выпустив его вместо другого игрока. Кроме того, соперник начал активнее действовать во втором тайме.

«Неприятно не играть, хочется быть на поле постоянно, однако и паузы тоже время от времени необходимы. Рад, что у меня получается успешно выходить на замену. Так что сегодня я Артем Джокер»,
— заявил футболист.

Дзюба отметил, что команде была важна эта победа. «Зенит» набрал три очка и сейчас нельзя терять баллы в турнирной таблице, которые клубу «надарили» другие участники чемпионата России.

Как писала «Мойка78», сине-бело-голубые обыграли соперников со счетом 0:2. Сейчас команда возглавляет РПЛ.