15:13, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК показал видео столкновения автобуса с самолетом в Пулково

Микроавтобус, влетевший в бизнес-джет в Пулково, повредил часть крыла лайнера. Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ опубликовало видео, на котором показало последствия ЧП.
В происшествии никто не пострадал. Но самолет получил повреждение в области крыла — вмятину. Он сейчас отстранен от полетов.

Как рассказали в СЗСУ на транспорте СК РФ, ЧП случилось 27 октября. В Петербурге в этот момент разыгралась метель.

Столкновение произошло на перроне — после посадки лайнера. По предварительной информации, он прилетел из Кельна. Не исключено, что причиной случившегося могла стать плохая видимость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.