10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Опять кубинец»: из-за визита президента Петербург вновь погряз в пробках

Центр Петербурга утром в понедельник, 28 октября, встал в пробку из-за визита в город президента Кубы Мигеля Диас-Канеля Бермуде. Водители жаловались на сильные заторы в районе набережной Фонтанки.

Судя по данным сервиса «Яндекс. Карты», плотное движение наблюдается на Садовой улице, Литейном проспекте и у площади Восстания. Проезд также затруднен на Смольной набережной.

Любоваться Северной столицей иностранный лидер начал еще накануне. Несколько улиц перекрывали из-за кортежа гостя, который решил осмотреть достопримечательности города на Неве. Пробки наблюдались на подъезде к Дворцовой площади и в районе крейсера «Аврора».

Как писала «Мойка78», проблем автовладельцам добавили и первые заморозки. Из-за наледи на дорогах образовалось много мелких ДТП, в связи с чем многие водители прибыли на работу с опозданием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.