05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Все в порядке»: Боярский отреагировал на новость об ухудшении его самочувствия

Информация о том, что актеру и певцу Михаилу Боярскому стало плохо на съёмочной площадке, не соответствует действительности. О своем самочувствии рассказал сам артист.

«Все в порядке»,
— ответил он на соответствующий вопрос РБК.

Инцидент, показанный в ролике с участием актера, оказался частью репетиции.

Видео, о котором идет речь, появилось в социальных сетях. В Интернет просочились кадры со съемок фильма «Гардемарины-4» в Севастополе. На записи видно, как коллеги Боярского поддерживают его за руки и помогают артисту присесть.

Ролик расстроил фанатов «мушкетера». Они начали беспокоиться о его здоровье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.