26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Второе ДТП на перекрестке с Маршала Жукова за день: объезжают на тротуаре

Второе ДТП на перекрестке проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова в Петербурге произошло в понедельник, 28 октября. Авария случилась вечером и перегородила дорогу к торговому центру «Юнона».

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, участок ДТП приходится объезжать по тротуару. Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Также отсутствует информация о том, кто именно стал участником аварии. Нет сведений и о возможных пострадавших в результате случившегося. Экстренных служб на опубликованных в соцсети фотографиях не видно.

Еще одна авария на том же перекрестке произошла днем. Тогда столкнулись каршеринговое авто, легковой автомобиль и учебный троллейбус.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.