19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У предпринимателя на Богатырском угнали Toyota Land Cruiser за 4 млн

Приехавший в Петербург бизнесмен из Вологодской области лишился дорогостоящей иномарки. У мужчины угнали Toyota Land Cruiser, стоимостью 4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился накануне, 28 октября. Автомобиль застрахован и оборудован сигнализацией. Парковка оборудована камерами наблюдения, сейчас полицейские ждут разрешения изъять записи.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что с улицы Коллонтай угнали «ГАЗель» за 1,9 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.