27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиров застрявшего «Аллегро» довезут до Петербурга на автобусах

Пассажиров поезда «Аллегро», застрявшего между Луумяки и Вайниккала, везут на автобусах в Лаппеенранту. Там людей пересадят на другой транспорт, чтобы отправить в Петербург.

Как пишет во вторник, 29 октября, Yle, «Аллегро» встал между Луумяки и Вайниккала из-за поломки в электросети. Пассажиров скоростного поезда доставляют автобусами из Вайниккалы в Лаппеенранту. О том, когда удастся устранить проблему, не сообщается.

Отмечается, что поезда, курсирующие между Коувола и Йоэнсуу, ходят по расписанию.

Ранее «Мойка78» писала, что поезд «Аллегро» №782 Хельсинки — Петербург застрял в Финляндии. Согласно расписанию, состав должен был прибыть в Петербург в 10:47.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.