25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель Uber разбил лицо финну на Авиаконструкторов

Уроженец Финляндии пострадал в дорожном конфликте на улице Авиаконструкторов.

Как стало известно «Мойке78», дорожный конфликт произошел из-за того, что водители не смогли разъехаться во дворе дома. Таксист, работающий в Uber, ударил финна по лицу, заявил пострадавший.

Мужчина обратился за медицинской помощью. Из больницы его отпустили на амбулаторное лечение. По факту инцидента полицией проводится проверка.

Ранее сотрудники полиции провели соблюдение законодательства на магистралях Московского района. Рейд проходил 24 и 25 октября. В ходе него были проверены 282 автомобиля такси. Всего было зарегистрировано 20 нарушений.

Отметим, что в середине октября в городе произошел рейд против нелегальных такси, которые оказывали услуги без лицензии. Всего полицейские проверили больше 400 автомобилей, к ответственности были привлечены 117 водителей, 50 автомобилей оказывали услуги без лицензии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.