29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три пожарных расчета тушили полыхавшую квартиру на Косыгина

Три пожарных расчета тушили полыхавшую 4-комнатную квартиру на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу во вторник, 29 октября, сообщение о возгорании поступило в 12:46. Огонь вспыхнул в 4-комнатной квартире девятиэтажки на проспекте Косыгина, 28, корпус 4 — там загорелась комната площадью 12 квадратных метров.

В 13:08 пожар удалось ликвидировать, на месте работали 12 огнеборцев и три пожарных машины МЧС. Информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.