09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три пожарных расчета тушили полыхавшую квартиру на Косыгина

Три пожарных расчета тушили полыхавшую 4-комнатную квартиру на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу во вторник, 29 октября, сообщение о возгорании поступило в 12:46. Огонь вспыхнул в 4-комнатной квартире девятиэтажки на проспекте Косыгина, 28, корпус 4 — там загорелась комната площадью 12 квадратных метров.

В 13:08 пожар удалось ликвидировать, на месте работали 12 огнеборцев и три пожарных машины МЧС. Информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.