08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Таксист отправил KIA в школу на канале Грибоедова

Таксист подбил KIA, в результате чего та врезалась в школу в Адмиралтейском районе Петербурга.

Об этом сообщили очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте». По их словам, инцидент произошел на перекрестке набережной канала Грибоедова и Вознесенского проспекта в Адмиралтейском районе города. Очевидцы утверждают, что таксист ехал по встречной полосе, подбил автомобиль KIA, в результате чего она въехала в школу. Сведений о пострадавших нет.
Таксист отправил KIA в школу на канале Грибоедова
Таксист отправил KIA в школу на Грибоедова. Фото: скриншот из сообщества «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте»

Ранее «Мойка78» писала, что два «Фольксвагена» встретились на Малой Морской — пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.