05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Максим Фадеев отказался от всех артистов своего лейбла

Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами лейбла Malfa. Об этом он сообщил на странице лейбла на Youtube.

Известно, что к его лейблу относились девять артистов — он сам, Molly, Serebro, Исайя, Tereza, Kami XXO, Magnetus, Fika и Appledream. 

По словам Фадеева, музыка и тексты были переданы в безвозмездное пользование всем музыкантам. Правда, с двумя сейчас ведутся судебные споры.

Причиной такого шага Фадеев назвал желание полностью изменить внутренний посыл своего лейбла. Продюсер хочет превратить его из масс-маркета в очень маленькую эксклюзивную компанию. В год она  будет предлагать одного или двух артистов.

Максим Фадеев владел продюсерской компанией 30 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.