06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Жигули» попали под КамАЗ на Выборгском шоссе

Очевидцы сообщают о ДТП с участием КамАЗа и «Жигулей» в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», на пересечении Выборгского шоссе и дороги в Каменку в Выборгском районе города «Жигули» попали под КамАЗ. Подробностей происшествия не сообщается, сведений о пострадавших нет. В комментариях пользователи пишут, что транспортные средства стоят так не первый час.
«Они там уже как минимум 3 часа стоят»,
— отметил Артем.

Некоторые пользователи не удержались от шуток.

«Теперь КамАЗ обязан на них жениться»,
— пишет Сергей.
«Жигули просто переходили дорогу»,
— пишет Павел.

Ранее «Мойка78» писала, что автобус съехал в кювет на Вознесенском шоссе и заставил его покраснеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.