29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Жигули» попали под КамАЗ на Выборгском шоссе

Очевидцы сообщают о ДТП с участием КамАЗа и «Жигулей» в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», на пересечении Выборгского шоссе и дороги в Каменку в Выборгском районе города «Жигули» попали под КамАЗ. Подробностей происшествия не сообщается, сведений о пострадавших нет. В комментариях пользователи пишут, что транспортные средства стоят так не первый час.
«Они там уже как минимум 3 часа стоят»,
— отметил Артем.

Некоторые пользователи не удержались от шуток.

«Теперь КамАЗ обязан на них жениться»,
— пишет Сергей.
«Жигули просто переходили дорогу»,
— пишет Павел.

Ранее «Мойка78» писала, что автобус съехал в кювет на Вознесенском шоссе и заставил его покраснеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.