29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Харламов прокомментировал откровенные сцены жены Асмус в фильме «Текст»

Российский комик Гарик Харламов рассказал, как он относится к откровенным сценам в новом фильме «Текст» с участием его жены Кристины Асмус.

Об этом он сообщил в своем Instagram. По словам комика, его часто спрашивают, как он позволил жене сняться в откровенных сценах.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом»,
— отметил Харламов.
По его словам, он понимает, что его жена — актриса, а сцена секса была необходима в фильме для сюжета, поэтому он с пониманием относится к этому. Также он привел в пример откровенные сцены с Шерон Стоун, Моникой Белуччи и Анджелиной Джоли. По словам Харламова, он гордится своей женой.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится в своей внешности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.