28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Харламов прокомментировал откровенные сцены жены Асмус в фильме «Текст»

Российский комик Гарик Харламов рассказал, как он относится к откровенным сценам в новом фильме «Текст» с участием его жены Кристины Асмус.

Об этом он сообщил в своем Instagram. По словам комика, его часто спрашивают, как он позволил жене сняться в откровенных сценах.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом»,
— отметил Харламов.
По его словам, он понимает, что его жена — актриса, а сцена секса была необходима в фильме для сюжета, поэтому он с пониманием относится к этому. Также он привел в пример откровенные сцены с Шерон Стоун, Моникой Белуччи и Анджелиной Джоли. По словам Харламова, он гордится своей женой.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится в своей внешности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.