18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Харламов прокомментировал откровенные сцены жены Асмус в фильме «Текст»

Российский комик Гарик Харламов рассказал, как он относится к откровенным сценам в новом фильме «Текст» с участием его жены Кристины Асмус.

Об этом он сообщил в своем Instagram. По словам комика, его часто спрашивают, как он позволил жене сняться в откровенных сценах.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом»,
— отметил Харламов.
По его словам, он понимает, что его жена — актриса, а сцена секса была необходима в фильме для сюжета, поэтому он с пониманием относится к этому. Также он привел в пример откровенные сцены с Шерон Стоун, Моникой Белуччи и Анджелиной Джоли. По словам Харламова, он гордится своей женой.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится в своей внешности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.