31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Харламов прокомментировал откровенные сцены жены Асмус в фильме «Текст»

Российский комик Гарик Харламов рассказал, как он относится к откровенным сценам в новом фильме «Текст» с участием его жены Кристины Асмус.

Об этом он сообщил в своем Instagram. По словам комика, его часто спрашивают, как он позволил жене сняться в откровенных сценах.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом»,
— отметил Харламов.
По его словам, он понимает, что его жена — актриса, а сцена секса была необходима в фильме для сюжета, поэтому он с пониманием относится к этому. Также он привел в пример откровенные сцены с Шерон Стоун, Моникой Белуччи и Анджелиной Джоли. По словам Харламова, он гордится своей женой.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится в своей внешности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.