19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Харламов прокомментировал откровенные сцены жены Асмус в фильме «Текст»

Российский комик Гарик Харламов рассказал, как он относится к откровенным сценам в новом фильме «Текст» с участием его жены Кристины Асмус.

Об этом он сообщил в своем Instagram. По словам комика, его часто спрашивают, как он позволил жене сняться в откровенных сценах.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом»,
— отметил Харламов.
По его словам, он понимает, что его жена — актриса, а сцена секса была необходима в фильме для сюжета, поэтому он с пониманием относится к этому. Также он привел в пример откровенные сцены с Шерон Стоун, Моникой Белуччи и Анджелиной Джоли. По словам Харламова, он гордится своей женой.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится в своей внешности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.