20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Два петербургских трамвая изменили маршрут из-за аварийных работ

Трамваи №25 и №43 изменили маршрут из-за аварийных работ на водопроводе в Петербурге. С 01:00 2 ноября до 05:00 4 ноября закрывается трамвайное движение по улице Димитрова у Бухарестской улицы.

Как сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс» 31 октября, трамвай №25 проследует от к/ст «Станция метро «Купчино»» по ул. Ярослава Гашека, Бухарестской ул., далее по действующей трассе до к/ст «ул. Марата».

Трамвай №43 от к/ст «Станция метро «Купчино»» по ул. Ярослава Гашека, Бухарестской ул., далее по действующей трассе до к/ст «Станция метро «Московские ворота»».

Как ранее писала «Мойка78», трамвай на Кронверкском «поглотил» беспечную девушку, но ее спасло чудо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.