29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

День в истории: во что превратилась церковь Петра и Павла при советской власти

Сегодня, 31 октября, в 1811 году был открыт Императорский Царскосельский лицей. Когда у учащихся были каникулы? В этот же день 27 лет назад в лютеранской церкви на Невском проспекте вновь начали проводить богослужения. Как храм использовался во времена СССР? Узнайте ответы, пройдя викторину «Мойки78»:

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.