28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На концертах группы «Кино» не будут использовать голограмму Цоя

Голограмма с изображением лидера группы Кино Виктора Цоя не будет использована на концертах коллектива в следующем году. Соответствующее заявление сделал сын музыканта Александр Цой в ходе пресс-конференции в ТАСС.

Он является создателем и продюсером шоу. По мнению Александра Цоя, голограмма выглядит «скорее плохо, чем хорошо», даже если она «очень круто» сделана. Он добавил, что речь не идет о попытке оживить человека, которого «уже нет».

Создатель шоу признался, что организаторы попытаются донести нужную атмосферу с помощью видео-арта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что продажа билетов на концерты музыкантов группы «Кино» стартует в четверг, 31 октября. В выступлениях задействуют оцифрованный голос Виктора Цоя и видеоряд, который создал его сын Александр Цой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.