Последний день октября 2019 года в Петербурге выдался очень насыщенным по части происшествий. Итоги минувших суток подводит «Мойка78».

Пожары

Как сообщает ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили всего два пожара. Боролись с огнем, в частности, на Петергофском шоссе. Там, как писала «Мойка78», горело производственное здание.

Кроме того, пожар вчера случился на Варшавской улице. Пламя охватило квартиру, но 15 спасателей оперативно все потушили.

Аварии

Не обошлось и без аварий на дорогах Петербурга. На Выборгском шоссе, к примеру, легковушка отечественного производства угодила под «КамАЗ».

Тем временем на Шлиссельбургском проспекте иномарка сбила девушку. На место выезжали спасатели и врачи. Предположительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля не «переобул» резину.

Кражи

В завершение автомобильной темы заметим, что по меньшей мере девять человек накануне лишились своих транспортных средств по милости угонщиков.

В частности, в Гатчине угнали грузовик, в котором лежало 26 тонн сушеных фиников. Один только груз владелец оценил в 1,6 млн рублей. А вместе с машиной ущерб составил 3,7 млн рублей. Похищенное, к слову, уже нашли и вернули.

Трупы

Не менее 11 мертвых тел нашли в городе и окрестностях вчера. В частности, труп женщины 1971 года рождения. Как выяснилось, ее убила дочь 1987 года рождения.

По информации «Мойки78», женщины выпивали и поссорились, после чего дочь ударила мать ножом в спину.