08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после пожара открылась обновленная «Лента»

Гипермаркет «Лента» открыл новый флагманский магазин в обновленном формате на набережной Обводного канала 118. Площадь торгового пространства составляет почти 8 тысяч кв. м.

Концепцию нового дизайна флагманского магазина разработало агентство «Йоз де Вриз» из Нидерландов, о чём сообщат журнал Retail& Loyalty. Теперь ассортимент гипермаркета составлен специально из тех продуктов, которые предпочитают петербуржцы. Он насчитывает в себе 32 500 товаров, среди которых есть как федеральные производители, так и местные. 

Новое пространство магазина специально сформировано таким образом, чтобы покупателям было удобно совершать как ежедневные покупки, так и крупные еженедельные.

Как рассказал генеральный директор «Ленты» Герман Тинга, подобные магазины в России будут открываться чаще.

«Мы посмотрим, как клиенты будут реагировать на новое предложение. Нам потребуется полгода, чтобы проанализировать нашу концепцию, посмотреть, насколько она успешна и стоит ли ее разворачивать в других регионах. В следующем году мы также обновим наши магазины»,
— рассказал он. 

Напомним, новая «Лента» открыта на том же месте, где в прошлом году сгорел гипермаркет этой же компании.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.