02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной вечером сгорел 100-метровый дом

Крупный пожар потушили в Гатчинском районе Ленинградской области вечером в пятницу, 1 ноября, сообщает ГУ МЧС по региону.

В 19:21 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании на улице Победы в деревне Мызы-Ивановка. Туда направили дежурные  смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленобласти, в общей сложности, — две единицы техники и 8 человек личного состава.

По этому адресу горел частный дом на площади 132 квадратных метра. Пожар потушили к 20:17.Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее были названы предварительные причины пожара в автосервисе Фрунзенского района Петербурга. Очевидцы сообщают, что слышали взрыв.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.