05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель ВАЗ разбился в аварии на заснеженной «Коле»

Смертельное ДТП произошло в Волховском районе Ленинградской области вечером в пятницу, 1 ноября.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», авария произошла около четырех часов вечера на 168-м километре трассы «Кола».

Там 53-летний водитель за рулем ВАЗ 2115 не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате он погиб на месте.

Обстоятельства случившегося выясняются, проводится проверка.

Ранее сообщалось, что после ДТП с маршруткой на улице Десантников в Красносельском районе Петербурга в больнице остаются лишь двое пострадавших. В НИИ скорой помощи находится один человек, состояние которого оценивается как «удовлетворительное». Также в Детской городской больнице №1 находится ребёнок, состояние которого также можно назвать «удовлетворительным».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.