04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный открыл стрельбу в Москве: погиб человек

Неизвестный открыл стрельбу в западной части Москвы. Он целился в двух мужчин. В результате случившегося один из них погиб. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Как сообщает РИА Новости, теперь сотрудники полиции занимаются розыском подозреваемого в причинении огнестрельных ранений. Собеседник агентства уточнил, что инцидент произошел вечером в субботу, 2 ноября. 

Сигнал о происшествии правоохранители получили в 18:30. Стрельбу открыли на улице Академика Анохина у дома 2/1.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время стрельбы на западе Москвы был убит Ибрагим Эльджаркиев — начальник центра противодействия экстремизму МВД РФ по Ингушетии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.