23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка протаранила ограждение на Каменноостровском

Очевидцы сообщают об автомобиле, протаранившем ограждение на Каменноостровском проспекте. Машина вылетела на тротуар в Петроградском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», инцидент произошел ночью с субботы на воскресенье, 3 ноября, между 2:00 и 2:30. Легковой автомобиль вылетел на тротуар, протаранив ограждение на Каменноостровском проспекте после пересечения с 1-й Березовой аллеей.

О пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что мокрые дороги собирают ДТП в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.