22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет Петербург-Минск задержали на полчаса

В петербургском аэропорту Пулково самолет в Минск авиакомпании «Белавиа» задерживается.

Как сообщается на сайте аэропорта Пулково, пассажиры должны были покинуть Северную столицу в 20:05, но вылет перенесли на 20:30.

Причины задержки рейса не уточняются.

Как ранее писала «Мойка78», рейс в Москву авиакомпании «Ираэро» отменили. Самолет должен был вылететь из Пулково в 20:30 3 ноября.

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, причины отмены рейса не уточняются. Ранее стало известно еще об одной отмене — в Стамбул.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.