07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Асфальт почти поглотил машину на Глухарской улице

Легковой автомобиль едва не ушел под асфальт на Глухарской улице в Приморском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте». Машина провалилась под асфальт на Глухарской улице. Вытаскивать пришлось «силами соседей».
«Она не провалилась, а пыталась попасть в метро»,
— шутит в комментариях Даниил.
«Зыбучие асфальты»,
— отмечает Ира.
«Беспощадный российский подземный паркинг»,
— констатирует Егор.
«Водоканал был днём, огладил полосу, уехал, провалилась соседняя»,
— отмечает Карина.

Ранее «Мойка78» писала, что в начале октября похожая ситуация произошла в улице Маршала Тухачевского, где асфальт провалился вместе с автомобилем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.